«Студенческий fresh» от ПсковГУ прошёл в ТРК "Акваполис"

19 мая 2018 года в ТРК "Акваполис" состоялось профориентационное активити-шоу «Студенческий fresh» Псковского государственного университета. В центральном атриуме «Акваполиса» прошли флешмобы, интерактивы, консультации по профессии, конкурсы и викторины.

В мероприятии принял участие ректор ПсковГУ Юрий Анатольевич Демьяненко, а также представители всех факультетов ПсковГУ, учащиеся университетских профильных классов, творческие коллективы университета, преподаватели и сотрудники, иностранные студенты.

Абитуриенты могли задать интересующие вопросы у студентов, узнать, как звучит и пишется имя на разных языках, сфотографироваться в фотозоне и поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Мероприятие пришлось по душе всем посетителям "Акваполиса". Каждый смог найти для себя площадку - не только абитуриенты, но и взрослые. "Студенческий fresh" объединил людей всех возрастов и доказал, что быть студентом ПсковГУ - значит быть активным, творческим и жизнерадостным.

Управление информационной политики и связей с общественностью

Фото: Ксения Косаржевская, ТВ ПсковГУ