31 марта состоялся День открытых дверей факультета естественных наук, медицинского и психологического образования

31 марта 2018 года состоялся День открытых дверей факультета естественных наук, медицинского и психологического образования. На мероприятии присутствовало более 80 учащихся школ, колледжей, а также их родителей и учителей. Приехали учащиеся из Пскова и целого ряда районов области, из Сланцев и Кингисеппа Ленинградской области.

К гостям с приветственным словом обратился декан факультета Владимир Викторович Прокофьев. Он обратил особое внимание на то, что в 2018 году открывается набор на направление "Лечебное дело".

О правилах приёма в 2018 году рассказала ответственная за профориентационную работу ФЕНМиПОТеренина Наталья Константиновна. Выступили и ответили на вопросы гостей представители кафедр и направлений подготовки факультета.

В программу мероприятия также входили экскурсии и мастер-классы, разбор заданий пробных ЕГЭ по профильным предметам, занимательные викторины, профориентационное тестирование и др.