Высшее образование (аспирантура)

1. Правила приёма в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в 2019 году

2. Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительных испытаний

3. Условия поступления, указанные в пункте 8 Порядка

4. Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления:

• в рамках контрольных цифр (без указания целевой квоты);
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг;

5. Перечень вступительных испытаний и их приоритетность при ранжировании списков поступающих

6. Шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (для каждого вступительного испытания)

7. Информация о формах проведения вступительных испытаний

8. Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительных испытаний (для каждого вступительного испытания)