ПсковГУ приглашает на интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ

Псковский государственный университет приглашает учащихся 11 класса на ШЕСТИМЕСЯЧНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ПРОФИЛЬНЫЙ КУРС ПО ПРОГРАММЕ «ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ».

ДИСЦИПЛИНЫ:

• БИОЛОГИЯ;
  • ХИМИЯ;
  • ИНФОРМАТИКА.

Программа курса рассчитана на 72 часа по каждому предмету, что поможет слушателям углубить, систематизировать и закрепить знания по выбранным предметам. Малочисленность групп (до 10 человек) позволяет преподавателям совмещать эффективность индивидуальной работы с преимуществами групповых занятий, давая возможность отследить динамику учебного процесса, уделить каждому слушателю достаточно времени и выработать успешную стратегию подготовки к сдаче ЕГЭ, подходящую именно для данной группы.

Занятия проводят опытные преподаватели, эксперты ЕГЭ, которые разработали системный курс подготовки.

• Старший преподаватель кафедры ботаники и экологии растений, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по биологии Щербакова Ольга Дмитриевна.
  • Доцент кафедры химии, заместитель заведующего кафедрой, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по химии Александрова Светлана Михайловна.
  • Заместитель декана по заочной форме обучения, заместитель заведующего кафедрой вычислительная техника, старший преподаватель кафедры вычислительная техника Николаев Виктор Васильевич.

Часто задаваемые вопросы:

1) Стоимость обучения?
9000 руб. за весь курс

2) Выдаётся ли сертификат об окончании курса?
Да.

3) Все ли преподаватели, работающие на интенсивном курсе, являются преподавателями ПсковГУ?
Да.

Срок обучения: с октября по апрель

Количество часов по предмету: 72

Справки по телефону: 79-78-78