Дни открытых дверей в Институтах ПсковГУ!

День открытых дверей Института медицины и экспериментальной биологии состоится 3 апреля в 12.00 по адресу: Псков, улица Советская, дом 21.

Институт медицины и экспериментальной биологии готовит врачей-биохимиков, врачей-лечебников, специалистов по медицинской информатике, биологов для НИИ и лабораторий, экологических отделов производственных предприятий, природоохранных организаций, учителей химии и биологии, географов, специалистов кадастровых служб, консультантов и аналитиков по туризму.

12.00-12.40 Выступление руководства института. Представление направлений подготовки и специальностей. Условия и сроки приёма документов (ауд. 33)
12.40-13.30 Интеллектуальные конкурсы, экскурсия по институту, презентационная программа студенческого актива
13.30-15.30 ПРОБНЫЙ ЕГЭ, интенсив-консультации по эффективной подготовке к ЕГЭ по биологии, химии и географии (ауд. 31, 34, 37)

День открытых дверей Институт права, экономики и управления состоится 3 апреля в 13.00  по адресу Псков, ул. Льва Толстого, 6а.

Институт права, экономики и управления готовит юристов, экономистов, управленцев, специалистов экономической безопасности и таможенного дела.

13.00-13.30 Выступление руководства института. Презентация образовательных программ
13.30-14.30 Круглый стол с активом студентов, выпускниками и работодателями
14.30-15.30 Квест «ЮМЭ»

День открытых дверей День открытых дверей Института инженерных наук пройдёт 10 апреля в 13.00 по адресу Псков, ул. Льва Толстого, д. 4, ауд. 1.

Институт инженерных наук готовит инженеров, специалистов IT-сектора, руководителей объектов капитального строительства, энергосбережения и электроэнергетики, техносферной безопасности.

13.00-13.30 Выступление дирекции Института перед абитуриентами и родителями
13.30-14.00 Мастер-класс «Микроконтроллер у каждого дома»
14.00-14.30 Экскурсия по лабораториям Института

Смотри информацию о поступлении по ссылке: https://pskovsu.com/admission. Заходи - там много интересного!

✅ Не можешь прийти лично? Подключайся к трансляции, которая пройдёт в группе ПсковГУ ВКонтакте vk.com/pskgu и на Youtube-канале вуза: https://clck.ru/SMisk