Юриспруденция

Набор в 2020 г. направлен на общее направление 40.04.01 Юриспруденция. Вступительное испытание единое, предусматривает представление мотивационного эссе и прохождение тестирования.

После прохождения вступительных испытаний все абитуриенты зачисляются на направление 40.04.01 Юриспруденция, а затем распределяются по группам на различные магистерские программы.

По очной форме обучения предусмотрены 2 магистерские программы – «Правовое регулирование цифровой экономики» (руководитель – проф. О.А. Серова) и «Правосудие и правоохранительная деятельность» (руководитель - Б.Б. Казак)

По заочной форме обучения, в зависимости, от выбора абитуриента, представленного в мотивационном эссе, студенты проходят обучения по двум магистерским программам:

Очная и очно-заочная форма обучения: