ПсковГУ приглашает на онлайн-конференцию для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу»

23-24 января пройдет первая в России Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу».

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 8 вузов России (ПсковГУ, НИУ ВШЭ, Мосполитех, МИРЭА, МИСиС, СПбПУ, Университет Иннополис и ТГУ) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

ПсковГУ представит программы 24 января в 13:45.

Что школьники и их родители получат на онлайн-конференции?

• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
• Узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.
• Разберутся в изменениях в приемных кампаниях вузов в 2021 году

Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в стране. За 2 дня ты получишь информацию про IT-направления сразу в 8 ведущих вузах!

К концу мероприятия у тебя будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Регистрируйся на онлайн-конференцию по ссылке: https://geekz.ru/conf_pskovgu.