Приветствие ректора

Почему Псков?

Приграничное положение со странами Евросоюза, близость к Москве и Санкт-Петербургу, а также богатая туристическая инфраструктура делают город комфортным для жизни и открывают возможности для путешествий! Стоимость жизни здесь ниже, чем в большинстве регионов России.

Почему ПсковГУ?

Это интернациональный вуз с более, чем 10 тысячами студентов, из которых 1,5 тысячи – иностранцы. Здесь создана инновационная образовательная среда, позволяющая реализовывать самые разнообразные проекты. К процессу обучения привлекаются ведущие российские и зарубежные преподаватели и ученые. В свободное от учебы время тебе не дадут заскучать разнообразные творческие, спортивные и культурные коллективы!

Закончив ПсковГУ ты сможешь:
- получить современные профессиональные компетенции
- приобрести новых друзей из более чем 46 стран мира
- реализовать свои идеи в международных образовательных и научных проектах
- попробовать свои силы в рамках стажировок у работодателей и успешно трудоустроится после выпуска
- узнать, где именно начинается Россия?

Поступай в ПсковГУ – стань профессионалом своего дела на международном уровне!

Врио ректора, д.э.н., профессор

Марина Юрьевна МахотаеваРектор