Организована «Горячая линия» по вопросам приема лиц с ОВЗ, инвалидов, детей инвалидов на обучение по программам высшего образования.

С 20 мая по 15 августа Рособрнадзором в рамках исполнения решения Комиссии при Призиденте Российской Федерации по делам инвалидов организована «горячая линия» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона «горячей линии» 8(499) 455-16-80 (ежедневно 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).