Информация по заселению первокурсников в студенческие общежития

ВНИМАНИЮ ПЕРВОКУРСНИКОВ! Уважаемые родители и студенты первых курсов! Дирекция студенческих общежитий поздравляет Вас с поступлением в Псковский государственный университет!

Информация по заселению первокурсников в студенческие общежития.

9.00 - 17.00 - в помещении Приёмной комиссии, ул. Л. Толстого, д. 4

Выдача направлений на заселение и прохождение медицинского осмотра:

• студенты, имеющие право на получение места в общежитии в первоочередном порядке согласно ч.5 ст. 36, п.1 ст. 39 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,
  • обучающиеся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

9.00 - 17.00 - в помещении Приёмной комиссии, ул. Л. Толстого, д. 4

Выдача направлений на заселение и прохождение медицинского осмотра: обучающиеся на условиях Договора об оказании платных образовательных услуг.

30 августа обучающиеся Колледжа ПсковГУ.

9.00 – 17.00 – в помещении Приёмной комиссии, ул. Л. Толстого, д. 4

Выдача направлений на заселение и прохождение медицинского осмотра: обучающиеся Колледжа ПсковГУ

При себе необходимо иметь паспорт, 2 фото 3x4, полис обязательного медицинского страхования, прививочный сертификат, СНИЛС.