Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Уважаемые школьники!

Псковский государственный университет приглашает учеников 6-11 классов принять участие в отборочном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку, который состоится 9 ноября 2019 года (суббота) в 11.00 по адресу: пл. Ленина 2, , ауд. 63, 96.

Учащиеся выпускных классов, ставшие победителями и призерами олимпиады, имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения в соответствии с Правилами приема.

Несовершеннолетним участникам необходимо иметь при себе предварительно заполненный от имени официальных представителей (родителей, опекунов, попечителей) бланк заявления о согласии на обработку персональных данных (шаблон находится в приложенном файле).

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Куратор олимпиады в ПсковГУ – доцент кафедры физики Яников Михаил Владимирович (тел.: +7-921-216-22-46).

Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных работ Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"