В Псковском государственном университете набирает обороты Приемная кампания

В Псковской области завершился основной период сдачи ЕГЭ. Итоговую аттестацию на знание школьной программы прошли 3050 выпускников 2019 года. Традиционно, наиболее выбираемыми экзаменами у выпускников школ стали обществознание (1406 человек), биология (674 человека) и физика (585 человек).

Самыми популярными направлениями подготовки ПсковГУ на данный момент являются информационные системы и технологии, юриспруденция, информатика и вычислительная техника, лечебное дело, строительство, электроэнергетика и электротехника , а также лингвистика. Сейчас на эти направления подано наибольшее число документов.

Напоминаем, что абитуриенты могут подать документы в ПсковГУ на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования.

Подать документы в университет можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте, непосредственно в Приемной комиссии, «Почтой России» и через доверенное лицо.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-550-94-10 – звонок по России бесплатный.

Сайт абитуриент

Группа ВКонтакте

Теги:ПсковГУприем, поступайвПсковГУ

Управление информационной политики и связей с общественностью