Учет достижений

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приёме на обучение. Учёт результатов индивидуальных достижений осуществляется при представлении документов, подтверждающих получение результатов индивидуальных достижений, посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, не позднее сроков приёма документов.

2. Копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения поступающего, хранятся в его личном деле.

Для поступающих на программы бакалавриата и специалитета

Для поступающих на программы магистратуры

Для поступающих на программы аспирантуры