Напоминаем, что ПсковГУ продлил сроки приема документов и зачисления на все формы обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до 30.11.2021.

23-25 ноября 2021 года университет проводит вступительные испытания на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Успешно сдавшие вступительные испытания абитуриенты при условии заключения договора об оказании платных образовательных услуг будут зачислены 30 ноября 2021 года. Подробно о заключении договора читайте здесь-->>>