Заключительный этап олимпиады «Я – бакалавр» пройдёт в дистанционном формате

В 2020/2021 учебном году Донской государственный технический университет проводит олимпиаду «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, английский язык, психология, экономика, обществознание, биология/экология, технология при поддержке опорных университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.

В связи с эпидемиологической обстановкой и в целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) заключительный этап олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов будет проводиться с 01 февраля по 19 марта 2021 года в дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в режиме on-line с использованием сети «Интернет».

Обращаем ваше внимание, что График проведения олимпиады будет размещен на сайте до 28 января 2021 года. Следите за информацией на сайте donstu-talant.ru!

Результаты олимпиады учитываются при зачислении в вузы-соорганизаторы, призерам и победителям начисляются дополнительные баллы к общей сумме баллов ЕГЭ.

По результатам олимпиады при приёме в ПсковГУ начисляются дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений:

• победителям - 8 баллов;
  • призерам - 6 баллов;
  • участникам - 2 балла.

Участие в олимпиаде осуществляется на безвозмездной основе.

Контактная информация:

Яников Михаил Владимирович, начальник отдела образовательных проектов и инициатив управления коммуникаций в сфере общего образования и организации приема обучающихся.

Телефон: 8-921-216-22-46.

Электронная почта: losthighway@mail.ru