В ПсковГУ продолжается сезон проведения школьных олимпиад

13 декабря 2020 года на базе ПсковГУ успешно прошел отборочный этап ежегодно организуемой для обучающихся 7-11 классов олимпиады «Наследники Левши» по физике, имеющей третий уровень. Данная олимпиада стала второй, проведённой в этом учебном году на базе Псковского государственного университета. В связи с ограничительными мерами, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, мероприятие проводилось в дистанционном формате. Финальный этап олимпиады (теоретический и экспериментальный туры) состоится в феврале-марте 2021 года.

ПсковГУ является официальной площадкой-партнёром многих высокорейтинговых олимпиад, что даёт возможность псковским школьникам принимать участие в этих олимпиадах, не покидая пределов нашего региона.

Вся информация о порядке и сроках проведения олимпиад на базе ПсковГУ опубликована на сайте pskovsu.com/olimp.