Студенты Таджикского государственного финансово-экономического университета завершили своё обучение в ПсковГУ

17.01.2019, 16:42

Мы, студенты Таджикского государственного финансово-экономического университета Махмудов Алишер, Давлатзода Дилшод и Исматзода Мухаммаджон приехали на включенное обучение в Псковский государственный университет на осенний семестр (с августа по январь). На первый взгляд Псков казался обычным городом, но со временем мы поняли, что здесь много интересного.

Псков - один из красивых и старинных городов России, со своей историей и культурой. Нам очень понравился Псковский Кремль.

От города Пскова у нас осталось много впечатлений и отличных воспоминаний. Хотелось бы еще вернуться сюда.

Также запомнились экскурсии, которые проводил для нас отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества. Нам удалось посетить место, где жил великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин - посёлок Пушкинские горы и сельцо Михайловское.

Конечно, такой красивый город не может обходиться без мощного университета. К сожалению, у нас было не так много времени, но всё же нам удалось получить новые знания, и за всё это мы благодарны преподавательскому составу ПсковГУ.

В ходе обучения нам удалось поучаствовать во многих интересных мероприятиях, одним из которых был семинар в Псковском отделении Сбербанка России. Мы познакомились с работой банка, его историй, развитием. Также для нас провели экскурсию по банку и пошагово рассказали, что и как работает. Благодаря этому мы смогли получить новые знания и постараемся использовать их в нашей жизни и работе.

Выражаем благодарность сотрудникам отдела академической мобильности и межвузовского сотрудничества за то, что они помогли нам адаптироваться в первые дни пребывания, а также за поддержку в процессе обучения. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому иностранному студенту!

Студенты Таджикского государственного финансово-экономического университета

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!