ПсковГУ продолжает набор на курсы по подготовке к итоговому сочинению

Псковский государственный университет продолжает набор учащихся 11 классов на КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ.

Занятия проводят опытные преподаватели, эксперты ЕГЭ, которые разработали системный курс подготовки к обязательному экзамену - итоговому сочинению.

Они подготовят вас по всем из направлений тем сочинения на 2019-2020 на учебный год:

• «Война и мир» - к 150-летию великой книги;
• «Надежда и отчаяние»;
• Добро и зло»;
• «Гордость и смирение»;
• «Он и она».

Людмила Никитина, преподаватель русского языка, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку
Наталья Пителина, старший преподаватель кафедры литературы, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по литературе

В программе подробное раскрытие тем и методика написания сочинения.

Часто задаваемые вопросы:

1) Написание итогового сочинения и ЕГЭ по литературе - это одно и тоже?
Нет, абсолютно разное. Итоговое сочинение пишется перед ЕГЭ и является допуском для дальнейшей сдачи экзаменов.

2) Сколько человек будет в группе?
До 10 человек

3) Стоимость обучения?
5000 руб. за весь курс

Срок обучения: с сентября по декабрь