Информация для первокурсников о заселении в общежития

Студентам, указавшим нуждаемость в общежитии при заполнении анкеты, на электронную почту, указанную в личном кабинете абитуриента, дирекцией общежитий рассылаются информационные письма. В них указана вся необходимая информация о заселении в общежитие.

Дирекция общежитий ПсковГУ занимается распределением студентов по общежитиям СТРОГО на основании ОПУБЛИКОВАННЫХ приказов о зачислении! Заключение договора об образовании не является основанием для предоставления места в общежитии.

Заселение первокурсников проводится ежедневно с 9.00 до 16.00 по московскому времени в соответствии со следующим графиков:

• 23, 24, 25 августа – были заселены студенты, поступившие в пределах особой и целевой квот;
  • 25, 26, 27, 28 августа – заселение студентов, поступивших на бюджетную основу по общему конкурсу;
  • 29, 30, 31 – заселение студентов, поступивших на места по договорам.

Студентам, зачисленным на места по договорам (на платное обучение) места в общежитиях ПсковГУ предоставляются ТОЛЬКО при наличии свободных мест. Студентам, которым пока нет возможности предоставить место в общежитии, будет предложено записаться в лист ожидания. По мере выхода появления возможности заселения Вам будет предложено место в общежитии.

При заселении в общежитие необходимо иметь:

• паспорт
  • фото 3*4 — 2 шт.
  • флюорография
  • справка о состоянии здоровья по форме 086/у, включающая сертификат о прививках
  • средства индивидуальной защиты (маска, перчатки)
  • копия одного из трех документов (не является обязательным документом, предоставляется только ПРИ НАЛИЧИИ):
    • сертификат о вакцинации COVID-19
    • мед отвод от вакцинации COVID-19
    • справка от терапевта о том, что студент переболел COVID-19 менее шести месяцев назад.

Если Вы поступили на бюджетную основу и в срок до 28 августа Вам не пришло информационное письмо от дирекции общежитий, ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нами по телефону +7 (8112) 79-76-42.
Если Вы поступили на места по договорам и в срок до 01 сентября Вам не пришло информационное письмо от дирекции общежитий, ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нами по телефону +7 (8112) 79-76-42.
Если Вы не можете заехать в общежитие в указанные даты/время или Вы более не нуждаетесь в общежитии, убедительно просим сообщить об этом на адрес электронной почты direk.psgu@mail.ru или по телефону +7 (8112) 79-76-42.

ВНИМАНИЕ! Если Вы не заезжаете в общежитие в указанные даты и не предупреждаете своевременно о задержке дирекцию общежитий, то Ваше место может быть отдано другому студенту!