ЦЕНЫ НА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТ/СПЕЦИАЛИТЕТ

Заочная форма

Среднее профессиональное образование

СКИДКИ

Опубликованы условия предоставления и размер скидок на учёбу в главном вузе Псковской области. На уменьшение размера платы могут рассчитывать абитуриенты с высокими баллами ЕГЭ, победители и призеры олимпиад школьников, ученических и международных олимпиад, выпускники университетских профильных классов.

Скидки по результатам вступительных испытаний и индивидуальных достижений предоставляются:

20% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 180 до 199 баллов (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – 25 %).

25% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 200 до 219 баллов (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – в размере 30 %).

30% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 220 до 239 баллов (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – в размере 35 %).

50% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям 240 баллов и выше (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – в размере 55 %).

30% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, имеющим золотую медаль, аттестат с отличием (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – в размере 35 %).

20% - обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, являющимися участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников (для филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области – в размере 25 %).

30% - обучающимся по программам магистратуры очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 70 до 79 баллов.

40% - обучающимся по программам магистратуры очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 80 до 89 баллов.

50% - обучающимся по программам магистратуры очной и очно-заочной форм обучения, имеющим сумму баллов по вступительным испытаниям от 90 до 100 баллов.

Выпускникам университетских профильных классов, обучающимся по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения, предоставляется скидка 20%.