Почему ПсковГУ

5 ПРИЧИН ПОСТУПИТЬ В ПСКОВГУ

1. СОВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПсковГУ – это огромный выбор образовательных программ различной направленности всех трех ступеней высшего образования (бакалавриата, магистратуры и аспирантуры), прекрасная площадка для профессиональной переориентации и переподготовки, опыт участия в проектной и научной деятельности и, конечно же, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

2. УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ И УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА

Диплом ПсковГУ – это не только фундаментальное образование, но и широкий кругозор, умение нестандартно мыслить, исследовательский подход к решению поставленных задач, способность быстро адаптироваться и предлагать свои собственные решения. Потребность в таких высококвалифицированных специалистах остается стабильно высокой на рынках труда любого уровня – как регионального, так и федерального.

3. НАСЫЩЕННАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

ПсковГУ – главный вуз города и Псковской области, где есть огромные возможности для самореализации, культурного развития и досуга. В нашем университете работает большое количество творческих объединений и клубов, есть свое студенческое телевидение, театр, команды КВН.

ПсковГУ – это студенческое братство, проверенное годами совместной учебы, научной работы, спортивных и творческих мероприятий.

4. ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

В учебный процесс наших образовательных программ активно вовлечены работодатели и партнеры университета, что повышает шанс трудоустройства студентов ПсковГУ по специальности еще в период их обучения.

5. ОБШИРНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ

В рамках образовательных программ ПсковГУ работают международные обменные и стипендиальные программы, реализуются образовательные и научные проекты с активным участием в них студентов, предоставляется возможность прохождения стажировок в странах Европы и США.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ПСКОВГУ

День студента

VI Форум иностранных студентов

Первое мая