Расписание вступительных испытаний для поступающих на программы магистратуры

Вступительные испытания для поступления на программы магистратуры организованы в два потока. Абитуриенты могут выбрать тот поток, в который удобнее сдать вступительные испытания, при этом вступительные испытания на выбранные программы можно сдать лишь один раз (повторная сдача одного и того же вступительного испытания недопустима). Поток 1 - для поступления на все формы обучения по программам магистратуры на бюджетные и платные места. Поток 2 (основной поток) разделен по формам и основаниям обучения (бюджет и платно), что отражено в расписании. Сроки зачисления лиц, поступающих на программы магистратуры, едины для всех абитуриентов, независимо от того, в каком потоке были сданы вступительные испытания.

Расписание вступительных испытаний для поступающих в 2020 году на все формы обучения по программам магистратуры ПОТОК 1. Начало вступительных испытаний - 10.00, консультация – 15.00.

ОСНОВНОЙ ПОТОК:

Расписание вступительных испытаний для поступающих в 2020 году на очную и очно-заочную формы обучения по программам магистратуры на бюджетные места

Расписание вступительных испытаний для поступающих в 2020 году на очную и очно-заочную формы обучения по программам магистратуры на платные места

Расписание вступительных испытаний для поступающих в 2020 году на заочную форму обучения по программам магистратуры на бюджетные и платные места

Расписание вступительных испытаний для поступающих в 2020 году на заочную форму обучения по программам магистратуры на платные места