Студенческий педагогический отряд «Наставник»

«Наставник» - молодой, амбициозный и энергичный студенческий педагогически отряд Псковского государственного университета, который делает детские лица счастливыми, дарит им бесконечную энергию, любовь, заботу, позитив и яркие воспоминания.

Вожатые отряда «Наставник» - это те, кому не скучно летом, те, для кого вожатство не просто работа. Отряд осуществляет работу в ДОЛ «Стремительный», проводит профилактическую работу со школьниками в межсезонный период, организует мероприятия по популяризации здорового образа жизни, участвует в проектах Уполномоченного по правам ребенка и УМВД России по Псковской области в Пскове, сотрудничает со студенческим педагогическим отрядом «Гранат» (СПбГУ) и круглогодичным студенческим педагогическим отрядом «Зоркий» (ОмГУ им. Ф.М.Достоевского).

Отряд реализует проекты:

• обучение вожатых «Школа вожатых – Наставник» для подготовки вожатых в детских оздоровительных лагерях Псковской области;
  • подготовка наставников и волонтеров для проекта «Поверь в себя», направленных на работу с детьми, находящимися в конфликте с законом, собой и окружением;

Командир  - Крауклис Артур.

Комиссар - Петрова Дарья.

Методист - Тучак Мария.

Комендант - Петрова Елизавета.

Руководитель - Сердцева Алла Альбертовна.

Телефон: +7(911)8841363.

Место занятий: Псков, улица Пароменская, дом 8а, Центр детского отдыха и оздоровления.

Группа во «ВКонтакте»

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Тел.: +7(8112) 29-88-57, 29-88-58, 29-88-59, 29-88-60,
Тел.: +7(8112) 29-71-99 (добавочный 3)
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!