Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 29 сентября 2020 года

заседание состоится в 15.00

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии (Серова О.А.).
2. Разное.
2.1.      Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального, высшего и дополнительного образования в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Серова О.А.).
2.2.      О внесении изменений и дополнений в Правила перевода, восстановления студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Серова О.А.).
2.3.      Об утверждении Положения о научно-техническом совете ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Антал Т.К.).
2.4. Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи Европейского приложения к диплому ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в новой редакции (Парфенов А.А.).
2.5.      Об утверждении Положения о руководителе основной образовательной программы среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
(Гринев Д.В.).
2.6.      Об утверждении размера повышенной государственной социальной стипендии (Захаров А.А.).
2.7.      Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).

15 сентября последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 27 октября 2020 года

заседание состоится в 15.00

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Отчет директора филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области об итогах работы филиала в 2019/2020 учебном году. Программа развития филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области на 2020/2021 учебный год (Катченков С.А.).
2. Отчет директора Колледжа ПсковГУ о работе Колледжа ПсковГУ в 2019/2020 учебном году. Программа развития Колледжа ПсковГУ на 2020/2021 учебный год (Гринев Д.В.).
3. О реализации добровольческого движения (Захаров А.А., Рудый Е.И.).

13 октября последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!