5 эффективных источников информации для абитуриента

Где искать информацию о поступлении в ПсковГУ? Способов много! Обратиться к сотрудникам Приёмной комиссии, изучить всё самому или задать вопрос в Интернете – решать тебе. Рассказываем, где искать ответы на сложные вопросы, чтобы поступление в вуз не было для тебя испытанием и прошло без лишней суеты.

1. Страница на сайте ПсковГУ «Абитуриенту». В разделе есть ответы на все вопросы, касающиеся поступления. Для того, чтобы ты не запутался в ссылках и документах, мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы в одном месте: FAQ для абитуриента и отдельно – FAQ для поступающих в магистратуру. Здесь есть всё: какие документы нужны для поступления, как их подать, какие существуют скидки и бонусы, что такое квоты и целевые направления и многое другое.

2. Если твой вопрос всё-таки остался без ответа, ты можешь задать его напрямую в разделе «ЗАДАТЬ ВОПРОС». Сотрудники приёмной комиссии получат его и ответят в течение часа в рабочие часы.

3. Считаешь поиск информации на сайте неудобным? Для тебя работает группа ВКонтакте «Абитуриент ПсковГУ 2019». В группе выкладываются самые свежие новости о ходе приёмной кампании. А ещё работает удобный чат, куда также можно смело задавать вопросы. В течение нескольких часов сотрудник приёмной комиссии обязательно на него ответит.

4. Хочешь получить подробную консультацию напрямую от сотрудников университета? Каждый день в рабочее время специалисты готовы ответить на твои вопросы по телефону горячей линии 8 800 55 09 410, телефонам приёмной комиссии +7(8112) 79-78-58 и +7(8112) 79-78-59, или по электронной почте priem@pskgu.ru.

5. Для тех, кто предпочитает живое общение, каждый будний день с 9 до 17 часов работает Приёмная комиссия. Она расположена в центральном районе города – на улице Льва Толстого, д.4. Ты можешь прийти туда лично и пообщаться с представителями факультетов, задать вопросы и подать документы.